АНО ДПО «Волгоградский институт профессионального образования» предоставляет возможность, не имея медицинского образования, работать в медицинских учреждениях на должности "Медицинского психолога".

Для этого вам необходимо пройти профессиональную переподготовку по курсу «Клиническая психология» (на основании Приказа Министерства здравоохранения РФ от 2 мая 2023 г. № 206н "Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием")

Если у вас базовое высшее образование - специалитета по одной из специальностей: "Психология", "Психология служебной деятельности" или высшее образование - бакалавриата и магистратуры по направлению подготовки "Психология", мы приглашаем вас курс профессиональной переподготовки «Клиническая психология» 1088 часов.

Наши преимущества:

  1. Только у нас занятия проводят кандидаты и доктора психологических и медицинских наук, практикующие медицинские психологи, психотерапевты!
  2. Институт обеспечивает местом прохождения практики в медицинских учреждениях.
  3. Дополнительным бонусом для обучающихся по данному курсу – выдача удостоверения о повышении квалификации «Когнитивно-поведенческая терапия»

По окончании обучения выдается Диплом о профессиональной переподготовке установленного Минобрнауки РФ образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере клинической и практической психологии и присвоением квалификации – «Клинический психолог» и Сертификат на соответствие «Медицинский психолог».

Курс позволит не только получить медицинскую специальность, подтвержденную соответствующим дипломом, но также развить навыки работы с пациентами, повысить свою востребованность на рынке труда и значительно увеличить заработную плату.

ВНИМАНИЕ! Волгоградский институт профессионального образования зарегистрирован в ФРМО (OID 1.2.643.5.1.13.13.12.4.34.111714), что важно для аттестации психологов, работающих в медицинских учреждениях. Это дает им возможность зарегистрироваться в ФРМР.

Подробнее о программе »

 

Получить подробную информацию об этом и других курсах АНО ДПО «ВИПО», вы можете, оставив заявку по ссылке:

Отправить заявку »

или позвонив по телефону:

8(929)784-78-94 »