Волгоградский институт профессионального образования (ВИПО) приглашает на первый практикоориентированный базовый курс КПТ в Волгограде!

Когнитивно-поведенческая терапия (КПТ) — это психологический подход, основанный на идее, что мысли и убеждения влияют на эмоциональное состояние человека, а, следовательно, причина негативных переживаний — не в жизненных обстоятельствах, а в их интерпретации человеком, которая часто опирается на ложные убеждения о себе, других людях и мире.

Этот курс будет полезен для психологов социальной сферы, психологов-практиков и для тех, кто борется с тревожностью; с тревожными расстройствами, а также КПТ поможет разрешить проблемы в межличностных отношениях, сформировать адекватную самооценку и преодолеть сложности в достижении целей.

Целью данного курса является: научить выявлять убеждения и ошибки мышления, которые искажают восприятие реальности и сформировать на их месте более реалистичные, а, так же, изменить поведение, опираясь на новую картину мира.

В программе: 

  • изучение основных понятий и базовых теорий КПТ
  • освоение практических техник КПТ
  • изучение стратегий применения КПТ в работе с конкретными проблемами (тревога, РПП, прокрастинация аддикции, ПТСР и др.)
  • ознакомление с техниками "третьей волны" в КПТ.

В практике: работа с мыслями и убеждениями клиента, техники, закрепление навыков через супервизии и интервизии  и много другое

Форма обучения: очные встречи по выходным и он-лайн вебинары в вечернее время.

Объем занятий: 108 часов (3 недели).

По окончанию курса выдается удостоверение о повышении квалификации, установленного Минобрнауки образца.

Стоимость: 15000 руб. Действует система скидок.

С целью полноценного участия в практике, набор в группу ограничен.

Начало занятий: в декабре 2023 г.

 

Получить подробную информацию об этом и других курсах АНО ДПО «ВИПО», вы можете, позвонив по телефонам:

8(929)784-78-94 » 96-21-25 »

или оставив заявку по ссылке:

Отправить заявку »